СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ - МОЛИТВА


 
  (550x50, 3Kb)
 
Сильнее смерти - Молитва



Недавно российские ученые сделали сенсационное открытие.Оказалось,что мозг горячо молящегося человека может погружаться в особое состояние,свойственное лишь двухмесячным младенцам.Это состояние сознания получило название"молитвенное бодрствование".Практически одновременно с этим открытием американские нейрофизиологи доказали,что религия физиологична для человека.В строение мозга заложена способность общения с Богом.






Вот несколько фактов о Молитве. По статистике, верующие люди,больные раком в неоперабельной стадии, живут на пять лет дольше. Медицине также известны случаи полного выздоровления безнадежных пациентов. Есть утверждение, что после молитвы облегчается состояние душевнобольных..



А излечение одержимых под силу только священнику,читающему особую Молитву(отчитки). Опыты биологов доказали,что чтение Молитв у воды,зараженной кишечной палочкой и стафилококком,приводит к уменьшению количества вредных бактерий почти в сто раз. А во время чтения Молитв, у наркоманов проходят ломки.

Вокруг ауры молящегося появляются неизвестные энергетические поля,что позволило физикам считать Молитву не только религиозным, но прежде всего энергетическим феноменом.

Все это не чудеса,а научно доказанные факты.Сегодня ученые-физики и астрономы,химики и биологи пришли к доказательствам реальности Творца,познавая мир через науку. И теперь уже ученые утверждают,что обращение к Творцу и Высшим Силам Света-залог духовного и физического здоровья. Очень важно,чтобы Молитва и медитации, как форма связи с Высшими Силами, стали неотъемлемой и осознанной частью жизни человека. Пришла пора осознания этих необычайно важных для человечества знаний.

В этом фильме наука и религия не будут противоречить друг другу, и о чудесах, сотворенных Молитвой, расскажут не священники, а ученые.


Источник: http://www.youtube.com
http://planeta.moy.su/blog/silnee_s...012-08-06-26254

  (550x50, 3Kb)
 

 
 

Назад к списку