- комментарии отключены -

21 Март 2013

Валентина Бабич, Украина Попельня спрашивает:
Прошу прощенья, у меня не совсем вопрос. Я хочу передать поклон и наилучшие пожелания отцу Роману от себя и от прихожан нашего Свято-Николаевского храма, в котором он служил, когда он только начинал строиться. Батюшка, мы Вас любим и помним. Будьте всегда здоровы, служите Богу и людям! Божьего благословенья Вам и Вашим родным.
Сестра Наталья, Вы сделали чудненький сайт. Спаси Вас, Господи. Я сейчас несу послушание прес-секретаря у нашего благочинного протоиерея Петра Лиса. Правда, информацию пока готовлю только для сайта обласной епархии. Если интересно, наберите в адресной строке Житомирская епархия и посмотрите. Наше благочиние Попельнянское.
И не смущайтесь, сестрица, что недостаточная Ваша компютерная громмотность - все здорово получилось. Я пока такого делать не умею и считаю, что это очень сложно. Да и благословения пока не было. Спаси Вас, Господи за все!

18 Ноябрь 2012

Елена спрашивает:
Можно ли стирать венчальное платье?