В ТЕРБУНСКОМ РАЙОНЕ У СВЯЩЕННИКА ОТОБРАЛИ 9 ДЕТЕЙ!!!

28 Декабрь 2014

 

12.12.2014 г. в семье православного священника Тербунского района Липецкой области районные власти отобрали 9 детей: от 3 до 17,5 лет. Дом штурмовали с большевистским задором: в зимнее вечернее время служба МЧС вырезала болгаркой дверь, избили детей и священника, учинили хулиганские действия в доме, отобрали личные вещи детей и т.д. Причин не было, но, как в 1937 году, по "доносу" директора местной школы, который, как следствует из сигнального листа, обиделся, что у детей часто "телефон недоступен" и решил проучить семью. Одним словом, смотрите видео, где ведется беседа органов опеки Тербунского района с семьей священника и тербунцами, пришедшими в защиту православной семьи. 

Оьратите внимание, что в первом видео начальник органов опеки лишь в понедельник, при нашем посещении, идет подписывать документ об отобрании детей, хотя с ним они, по закону, должны уже были приехать в семью и вручить его родителям. Послушайте причины, по которым районные власти решили отобрать детей (Комииссия стала ходить под окнами дома, стучать в окна и дверь и тут услышали, что в доме кричат дети! На этом основании однозначно решили забрать!).

И послушайте причины, по которым отобрали детей из второго видео - с главой Тербунского района С. В. Ивановым. Он вообще не знает даже,  какую причину придумать. В беседе с православными, всавшими на защиту священника, он то одну причину выдвигает, следом другую придумывает, порой сам же себе опровергая. Сказать нечего главе района. И в таком случае у него лучший метод - нападение.

 

 Сейчас местные власти экстренно собирают компромат на священника и стараются облить грязью, чтобы лишить родительских прав. Все правоохранительные органы района, области и России – молчат. Причиной отобрания детей послужила месть главы района священнику. Но вряд ли он мог пойти на такое, если бы его не прикрывали «сверху».  Думаем: не поступил ли «сверху» и заказ на детей? 

Прочитайте об этом на сайте Gorod48 в материале «Игорь Ащеулов: «Штурмовали нас с большевистским задором» 
Посмотрите эти видео.
 



назад к списку новостей