Страничка странника

            СТРАНИЧКА СТРАННИКА



 Питер. музыка из песни ДДТ "Наполним небо добротой..."

 
В нашем мире много мест, о которых мы хорошо наслышаны, но, однако, посетить их не всем удается. Именно поэтому мы создали для вас специальную страничку путешественника. В ней вы найдете не только описание святынь православного мира, но и совершите чуть ли не реальную экскурсию по достопримечательным местам с помощью виртуального тура. Это выглядит так:
 
              Жмем на изображение…
 
    
 
  
Данную панораму можно «крутить», как хочешь, приближать отдельные предметы или удалять их от взора, созерцая объемную картину. Делается это очень просто: при нажатии на картинку и перемещения ее с помощью «мыши» на компьютере в любую сторону. На отдельных рисунках для этого есть также специальные стрелочки, по направлению которых изображение перемещается вверх-вниз, вправо-влево.
      На отдельных видах при открытии главного снимка внизу появляются небольшие фотографии, нажимая указателем «мыши» на которые, можно перемещаться в выбранные места. Для этого же в некоторых есть и карты с отмеченными на ней кружочками или другими знаками. Нажатие на один из них переместит вас в данное место. Карта закрывается и открывается с помощью имеющейся пометки.
   
    На наш взгляд, создатели виртуальных туров сделали для многих людей неоценимый подарок: это не только интересно в познавательном плане, но и очень увлекательно «крутить-вертеть» картинки.
Поэтому путешествуйте, познавайте мир и наслаждайтесь увиденным! Приятного Вам путешествия!
 
 


    

       
       
       

 

   Мы предлагаем вам посетить:
 
 
ПРОСМОТРЕТЬ БАЗИЛИКУ ИОАННА БОГОСЛОВА:
(жмите на картинку)
 
Базилика Иоанна Богослова

 

БАЗИЛИКА САН-ДЖОВАННИ ИН ЛАТЕРАНО